Дмитрий Струков

(Видео вопрос) Помогите с микрофоном

Как убрать эхо на видео. Как увеличить громкость микрофона (за 800 рублей!!!! )

Иван

Это делается бесплатно и у себя дома.
1) надо отложить микрофон на такое расстояние, чтоб было и не слишком близко, но и при этом тебя будет слышно.
2) По проверяй микрофон и настрой в настройках оборудования так, чтоб тебе было комфортно.
Что убрать эхо на видео просто перепиши звук )))

В*
Виктория ***

в скайпе свои настройки микрофона, в винде свои

Ульяна Новикова

настройки в аудио карте смотри настройки смотри внимательно где галочки стоят убрать эхо и прибавить громкость на записи и можно включить усилитель микрофона