Петрова

может быть такое что абсолютный здоровый ребёнок после превивок стал эпилепсиком

я не давно ходила делать превивку после чего она стала закатывать глаза и испуг

Дмитрий Ладанов

12. Вакцины содержат тяжелые металлы (ртуть, алюминий) , канцерогены, ядохимикаты, живые и генномодифицированные вирусы, сыворотку, содержащую вирусы животных и чужеродный генетический материал, крайне ядовитые деконтаминанты и вспомогательные вещества, непроверенные антибиотики, ни один из которых не может быть введен без нанесения организму вреда.
....
14. Смерти и стойкая нетрудоспособность из-за прививок — весьма распространенное явление, и это хорошо известно медицинскому сообществу. Правительство запрещает врачам разглашать это и связывать такие случаи с прививками.
....
24. Влияние вакцин на развивающийся мозг ребенка очень велико и может привести к нарушениям речи, поведения и даже к слабоумию. Значительное количество исследований убедительно показало, что практика прививания детей может привести к серьёзному повреждению мозга по многочисленным механизмам. Поскольку мозг ребёнка быстро развивается в период с третьего триместра беременности до двух лет, он подвергается серьёзному риску.

25. Производство вакцин является самым прибыльным фармацевтическим бизнесом. Миллиарды долларов зарабатываются фирмами по производству вакцин.

Оксана Вершенко

"После того", еще не значит "вследствие того".

Илья Соловьев

конечно, может. Собирайте документы и ведите его к психиатру. Срочно!!!

Михаил Магжанов

Конечно. Прививки — жуткая смесь всякой дряни, последствия принятия которой разнообразны и печальны.

Наталья Любова

Очень даже может быть!! ! Я своих детей с самого рождения не прививаю, они у меня абсолютно здоровы!! ! Посмотрите видео фильм Червонской "Правда о прививках" , она там очень хорошо рассказывает об этой "дряни". Просто настоятельно рекомендую.

Сергей Васильев

А вы еще вкалываете ребенку эту дрянь?

Ко
Константин

Ребенка - срочно! - к неврологу. Не надейтесь, что Ваш врач согласится, что это последствие прививки - и время на это не тратьте.

Михаил Антонов

от прививки может .и сейчас нет абсолютно здоровых детей. http://video.mail.ru/mail/aleksandra11062009/_myvideo/33.html#