Анна Кузина

сколько комбинаций для подбора кода в 4-х знаковом числе?

такой простецкий вопрос))

Катерина Базанова

Количество символов в алфавите возведи в степень равную длинне кода

если это только цифры (знаки от 0 до 9), то это 10 символов в степени 4, получается 10000 комбинаций
Если добавить сюда буквы английского алфавита, то получается 36 символов (10+26) в степени 4, это будет 1679616 комбинаций

Ксения Колючева

а сколько букв

Даниил Ревякин

Если числа 10-ти значные, то 9999, вернее 10000, так как комбинация 0000 тоже "играет"