Юлия Уварова

сколько ещё предметов и знаний может осилить человеческий мозг?? ? когда-же он лопнет?

Образование у нас всё увеличивается и вводят бес конца новые предметы и. т. д, часто слышу президента что то хорошо (это позволит познать то-то) это хорошо и. т. д ну почему никто не задумывается о том что всё это придётся учить не машине ЭВМ (где память можно увеличивать не видя границ! ) а простому смертному человеку!! ! ведь наш мозг не безграничен?? ? и можно попросту его перегрузить и успешный человек от такого образования может стать просто амёбой! и попасть в дурку!

Любовь

А Вы понимаете знание как набивание мозга информацией? Вы глубоко ощибаетесь.