Владлен Ситников

Оценка за год спорная. По четвертям-4,3,4,3 Мне поставили 3!Правильно ли это?

Евгений Дёмичев

Конечно, у тебя за 2 - самую большую четверть трояк!!!!

Лина Галкина

всегда наименьшую ставят в такой ситуации

Елена Еремина

Правильно. 14 раздели на 4, четыре не получится.

Виталий Бондаренко

Самая большая четверть третья вообще-то, но суть не в этом. Если оценка спорная, значит, ставят по последней. С другой стороны, что заслужил, то и поставили.

Николай Абрамов

Правильно. Надо было в последней четверти постараться, все же итоговые контрольные там. И теперь, с электронным дневником не поспоришь - компьютер сам высчитывает итоговую оценку.

Ссыв Агощ

что бы поставить годовую оценку выщитывается среднее арифметическое (складываются оценки и делятся на их число
(3+4+3+4) : 4 = 3.5 а так как последняя оценка 3 то и итоговая соответствующая

Иг
Игорь

Спрашивай у учителя, почему тройка. Кто-то высчитывает среднее арифметическое, а кто-то по итоговым контрольным ставит!

Николай Фролов

Среднее арифметическое найди.
4+3+4+3=14
14:4=3,5
Теперь посмотри по последней, у тебя стоит 3, значит не дотянул, увы.

Marie Iskra

Это на усмотрение учителя. Он посчитал, что вы знаете предмет на трояк, вот и все.

Диана С

Во-первых будут смотреть по оценкам, во-вторых по твоей активности на уроке, у меня выходило 3 по англу потаму что а не очень в письменных работах, но зато устно я отвечала и мне поставили 5