Андрей Тюрин

объясните почему в школе введён курс по общуствознанию

Юлия Алимова

Потому что для общего развития и правильного понимания мироздания нужно

Наталья Мамай

Потому, что сейчас на уроках обществознания учат не попаться в руки злодеев, злоумышлеников и так далее, а ещё чтоб мы лучше знали общество которое нас окружает

Антон Соболев

необразованное стадо меньше задает вопросы.

Виктория

а почему "введён"? мы учили обществознание в школе (окончила в 1976году).