Ми
Михаил

почему не обрабатывают пищевые отходы в мусоросборниках? ведь плодятся крысы-- разносчики заразы. в СССР проводилась дез

Заболотный Максим

Домоуправление этим должно заниматься под контролем сан-эпидем-станции.

Людмила Чепурина

А разве в России сами жители не сортируют пищевые отходы от мусора?

Иван

вообще то не мешало бы всем горожанам поставить под раковины измельчители бытовых отходов...

Ан
Анжелика

Крысы - корм для бездомных котов, а коты - посланники Вселенского Разума на Земле, их надо ублажать