Muzaffar

А в мире зверство, насилие, безчеловечность и катастрофы = потому и Творятся потому что в телесериалах так учили?

= При милицию, террористов, маньяков любящих ягнят, наводнениям и вулканам? .

= А хирурги там кстати с доктора Быкова НЕ собираются брать пример??. .
Или пусть уже лучше с него пример берут священники)))?..

Ирина Чистякова

эти сериалы с криминальным уклоном, - очень в этом поспособствовали

Олеся Пономарева

они уже задолбали. их что ещё кто-то смотрит?