Новикова Татьяна

как добраться до дома после мероприятия "Ночь в Метро",которое закончится в 4-00?

Поезда будут ходить с 5-30,всех выгонят со станции на улицу?

Равшан Азимов

ты же не одна пойдешь на это мероприятие-друзья, подруги наверно будут... а в общем можно и подождать, вот я раньше рисковал-работал до часу ночи в даун-тауне, и до сокольников пешком ходил.. экстрим, так сказать...

Ай
Айгиз

подождать до открытия