Дмитрий Желобецкий

недавно умерший артист Пороховщиков, еще 10 лет назад отдал голову мамы в криокамеру

с целью ее воскрешения, когда наука сможет размораживать ткани и делать клонов, Содержатели криокамер конечно жулики, но им при жизни платил Пороховщиков, А куда теперь дели голову его мамы?? У него не было ни детей, ни внуков, а родственникам вряд ли нужно это,,,,

Надежда Моисеева

Возможно в будущем наука достигнет таких высот.

Просто Лёлечка

встречаются на том свете, а мама, прошу прощенья, без головы....

Фр
Фрррррррррр

в одной книге.. эти криокамеры разбитые валялись.... недалекое будущее

Илья Слесарев

Голова профессора Доуля.. . читали...