Иришка Ахмадулина

Почему публично не реабилитируют семьи Кулаков и Белоказаков, чьи судьбы изничтожены?

Мария Васильева

Они все реабилитированы списками, но что бы это сделать публично нужно 5-ть лет потратить, что бы о каждом рассказать :)))

Оксана Радько

семья Кулаковых давно реабелитиритирировано публично.. Дуньку спросите, она ведает

Лизачка Колесникова

Пусть сначала публичные дома реабилитируют и легализуют.

Николай Абрамов

Тогда надо будет публично большевизм осудить а сегодняшние большевики на это не пойдут