Владимир Парфенов

Почему Политика Так разделяет судьбы? +++

Я украинка по национальности. Мой бывший мужчина русский. Мы собирались пожениться. Служил в Псковском ВДВ том злосчастном, которым Жириновский пугает людей, воевал в Чечне. Живет в Перми и работает в правоохранительных органах города. Когда на Украине все это закрутилось началось (война) жених обзывал украинскую армию, называл: "украми"", "нациками", "фашиками, правительство -"бандерлогами". Оскорблял постоянно Украину и тех кто за нее. На этой почве у нас часто возникали разногласия ссоры, бесился что не разделяю агрессивную точку зрения. Пока он не начал оскорблять уже и меня. Стал обзывать бандеровкой, бандерлогом, сукой пиндосовской, тварью.. на все попытки что-то ему ответить, кричал: "Иди рассказывай свою бандерложью пропаганду в другом месте " "Пиндосам подлизывай со своим мнением иди.. ". Последним унижением явилось то, что он потребовал: "Женюсь, если откажешься от Украины и скажешь: " Путин наш президент"! Вообщем, закончилось окончательным разрывом. Он человек жесткий, все, это значит -Все. А я не собиралась предавать свою Родину.. она меня взрастила как никак, здесь прошли мои детские годы. . Но иногда мне становится грустно от того, что наши дети с тем человеком так и не родятся или сама ..не знаю почему.

Это не вранье. Чистая правда

Да можно подумать вы себя почитайте или людей что здесь творилось против Украины как Здесь оскорбляете такие же в жизни товарищи.. фанатики.

Это еще не все описала, что Он вытворяла у Вас бы волосы встали дыбом.

Дмитрий Данилов

Милая девушка, не жалей о нем. Хорошо, что все произошло ранее, чем вы поженились. Властолюбивый и жестокий будет унижать всю жизнь. Не политика, так к другому прицепится. Пусть отыгрывается на своих подчиненных. Впрочем, у воевавших людей психика нарушена - это не новость. Не печалься. Все, что ни случается - к лучшему. Я живу по такому правилу.

Елена Печенина

бля бля бля.
Менее унылого враньё сочинить сложно.

Ольга Иванова

Потому что политикам насрать на обычных людей. Политики решают только свои проблемы.

М;
Мария ;)*

это наверно после чечни надо к доктору я знаю случай замок дверной с защелкой довел до того что человек подсознательно умом тронулся а звук был как от затвора автомата когда дверь закрываеш и вобщем порешил одного человека и ничего не помнит ...

Zolotoy Parus

Шиза, чо. Одно дело - высказывать мнение, а другое дело - от этого мнения решать всю свою жизнь. Это уже к психиатру.

Кусьма Евгеньевна

Вранье, я сама украинка. Никто в России за это матом не кроет. Если ты только и правда ТРОЛЬ пендосовский!!!

Дима Шишкин

Просто он не очень хороший человек. Любящий нашел бы слова к сердцу.