Серый Горский

Тупого начальника действительно можно уважать? Или подчиненные только делают вид, а за спиной смеются!

Бонна Ивентовна

Человеческий фактор - лесть, может работать везде - и при разговоре с неприятным знакомым и при общении с начальником...

Юрий Селиванов

Уважают профессионала, настоящего лидера с высокими моральными качествами. Мне повезло, я с таким работала. про такого человека никто никогда ни одного плохого слова за спиной не скзал.

Иван Шеин

Ну, всем и все знать не дано.
Если Вас устраивает сама работа, зарплата, условия, даже за это уже можно уважать свое начальство - мое мнние.
Если не прав где-то, можно и подсказать, если конечно он готов Вас слушать. Главное чтобы его "тупость" не мешала Вашей работе.

Jourando Di Vix

Делать вид надо, а "за спиной" - это другое, всем мил не будешь.