Ирина Борисова

Работаю по трудовому договору с 1 апреля 13г. До сих пор ни копейки не видел. Что делать? (

Светлана

позвонить в трудовую инспекцию

Никита

Смотри бро, на здоровье:

Андрей Дьячков

А спросить у работодателя, что говорит? ! Если и дальше так пойдет в Инспекцию по труду обращайтесь.

Маргарита Гончарова

писать иск в суд

Ириша Суровцева

Читайте свой договор. Там должны быть указаны сроки и периодичность выплаты зарплаты.. . Если не выполняются условия договора со стороны работодателя, то смело обращайтесь в инспекцию по труду. Пишите заявление. Они непременно помогут, а работодатели боятся их как огня.. . До суда, я думаю, не дойдет...