Александр Сидельников

крем для тела 200мл. хочу туда масло апельсина добавить. сколько капель нужно на 200мл.? чтоб не испортить крем

Виктория Мищенко

5 апельсинов хватит!

Лена Журавлева

Я бы не стала прямо в весь крем добавлять. Приготовьте порцию которую собираетесь мазать (в крышку например положите) , и капните в нее одну каплю. Так гарантированно не испортите враз банку крема.

Игорь Баширов

Капель 20. Посмотрите точнее в инструкции к маслу "улучшение косметики".

Ольга Шилина

не мешайте в целой банке. делайте порционно, на раз.

Ел
Елена

добавьте пару капель, перемешайте.. . нюхайте-смотрите...:) ) это же дело вкуса.. . или отложите в другую баночку-попробуйте...

Sheryl Keltso

в инструкции к эфирному маслу есть схема для обогащения кремов... и выше советуют верно: делайте порционно!

Да
Дарья

чайную ложку

Графф Де-Мон Maksimus

я делала так - беру крема столько, сколько нужно для одноразового нанесения и капаю в это количество пару капель масла и растираю руками.