Мария Вершинина

Как поставить на место девицу, которая домогается мужа на работе? Как опустить, чтобы отпало у нее желание продолжать?

Ну что поделать, ну теленок...

Добрый очень, для всех хочет быть хорошим...

что так все девицу защищают, с мужем разберусь. Девица больно наглая и настырная...

Elena Golovkina

Заставьте его поменять работу, да и все.

Дима Маркелов

Это должен сделать ваш МУЖ!

Сергей Сорокин

Не находите, что это дело мужа? Захотел бы - сам бы избавился от ухаживаний. Значит его всё устраивает. И Ваши нервы и ревность - в том числе.

Наталья Барышева

Ну это муж должен её ставить на место, а не вы. Решительный отказ и прекращение всех нерабочих отношений.
А жена, пришедшая на работу к мужу для учинения таких разборок, вызовет всеобщий смех.

Саша Андрианов

а муж сам не может отбиться?
отнекивался.. отдакивался.. отдался..

Семен Бычков

А муж теленок, сам не может сказать?

Светлана Педанова

А муж значит позволяет... .
Если бы не позволял, то давно бы сам её поставил на место и дал понять что ей ничего не светит.
Значит нравится её внимание.

Алена Пажетных

кобель один, а таких девиц может быть уйма.
Разберитесь с мужем, вместо того чтоб хронически отшивать девиц)

Mint Wind

сходите в церковь,
простите её искрене и просите у бога чтобы она нашла свою любовь (но не вашего мужа) и поставьте ей свечку за здравие

На
Наталья

А он еще хвастается, или жалуется? Что за мужики пошли....

Михаил Сергеевич

Какой, однако, беззащитный и недееспособный у вас муж - сам за себя даже перед девицей постоять не может.. .
Вы всегда за него все решаете?

Иванова Мария

Это сделать должен только муж!

Зарина Шевцова

Вы и не должны этого делать, а лишь ваш муж, т. к. его домогаются, а он не хочет-пусть так прямо ей и скажет

Настя Симонова

попробуй сама поменяться

Андрей Филонов

Принести легкий, а также средней тяжести вред здоровью.

Фарид Мамедов

Чем больше вы реагируете, тем больше вы её подзадориваете. Верьте своему мужу. Прочь фантазии!

Виктория Бойкова

Навтыкать мужу, что бы с ней поговорил, а то себя только выставишь в глупом виде.

Muxammadjon Jalilov

Мордой в унитаз

Lyudmila Smirnova

подружитесь с ней и скажите потом мужу что у ней спид))))

Светлана Бай

Ой расскажите а как именно она к нему пристает? Я думаю мне на будущее пригодится, вы будьте хитрее выясните кто она что она и можно какую нибудь гадость ей сделать))

Евгения Таранова

Узнайте о ней всё, что только возможно, особенно её характер, привычки и т. д. знания - будут вашим дополнительным оружием. Дальше действуйте грамотно и методично. Вы должны начать делать всё лучше её. в том числе интим (даже если у них нет ничего) , присылайте ему во время рабочего дня (в то время, когда она может быть максимально к нему близко) интимные смс. Не стесняйтесь - вы его жена, вам можно баловаться на подобные темы. Не забывайте при этом быть домашней, заботливой, хозяйственной. и помалкивайте о ней, как будто её нет совсем. не сразу но, метод сработает. не вы первая, не вы последняя.
Желаю спокойствия в семье и уверенности в завтрашнем дне.

Рома Султанбеков

Поверьте, если он сам хочет быть хорошим, то с ним и надо разбираться, чтобы это желание у него пропало.

Юлия Жарова

среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки

Алена

Поговорить с глазу на глаз и пригрозить безволосьем.