Rinat Т

Kaкиe точки, кpoмe ануса, нужно помассажировать, чтобы прогнать зубную боль?

Веталий

Точку G если речь идёт о девушке.

Lestrigon Lestrigon

Если б потиранием заднего прохода можно было лечить зубы, я б не отдавала столько денег на стоматолога. Так что массируйте анус, если Вам это помогает!

Илья Витюгов

На кисти между указательным и большим пальцем давить в место где соединяются их кости. Круговые движения. . И на скулах внизу на уровне ноздрей..

Александр Уткин

Ни хера се, светило медицины

Nura Ledi

обезболивающего выпить

Iren Korovina

первый раз о таком слышу, обезболивающее и к стоматологу .

Денис Шмаглиенко

Уретру в половом члене

El Camino ***

в носу поковыряться)))))