Улан Чыйбылов

помогите с дипломом пишу про спорт((((( в техническом вузе учусь !

Возможности повышения безопасности проведения спортивных мероприятий в игровых видах спорта ( на примере футбола )
2.3.2 Рекомендации по улучшению учебно- тренеровочного процесса
2.3.3 Возможности повышения уровня проведения занятий по физической культуре ! буду очень благодарен если поможите

Татьяна Малькова

Первое: увеличить количество полицейских на стадионах в момент игр, жеще наказывать за провонарушения на спортивных мероприятиях!
Второе: нужно чтобы тренера были более строгими, чтобы родители не вмешивались в тренировочный процесс, чтобы лучших игроков в каждой команде поощряли (тогда будет стимул)
Третье: не знаю....