Ирина Галаева

Такое платье подойдет, чтобы ходить на работу (офис) или оно больше к празднику подходит?

так как на моей фотке плохо видно, то скидываю фото найденное в интернете, только у моего - длина до колена.

Ася

в жару да)

Оксана Максименко

сотря какой офис. если есть дрескод, то нет. а так норм) я бы не сказала, что к празднику - обычное летнее.

Ренат Мухаметжанов

к празднику???? если и к празднику, то на природе, а ля шашлыки 🙂

Сергей Клишин

Мне кажется, это какие то разные платья. Если позволяет дресс-код, то второе платье - можно, а на счет первого - не уверенна, материал какой то странный...

К Е

Хорошее летнее платье... и для офиса пойдет

Юська Лютикова

ещё бы было хорошо видно, если ты всё закалякала

Ма
Мария

Красивое, милое, летнее платье, пошло или вульгарно не выглядит, в офис в полене можно

Мария Гундырина

покупай, можно ходить

Александра Морозова

если дресс код позволяет, то можно

Андрей Силибаев

ну если дрескода нет то можна одеть, на лето платье подходит