Евгений Давыденков-Калинин

Сплит какой марки выбрать - Midea или Lessar - при одинаковых тех. характеристиках?

Надежда Катунина

Будешь смеяться.
Еще есть хаер.
Сотри надписи на блоках и их троих внешне и внутренне не различишь.
Доводилось монтировать. В перемежку смонтировал перекрестно блоки.
Идентичны как близнецы

Дулат

В бюджетном сегменте они все одинаковы. Если как то поможет у меня на работе промышленный lessar на 380 вольт, китай. Третий год работает без претензий.

Александр

MDV - профессиональные кондиционеры завода Midea

Munira

Lessar уже третий раз покупаю в разные помещения, все супер !!!