Олеся Баринова

какой марки лучше сплит система ?

Александр Аксёнов

Все одинаковы, не прельстись Панасоником или иным брэндом. Та же самая херня, амиго. Срок эксплуатации в жарком климате - 3 года и ВСЁ

Евгения Дровняшина

Да хрен там они одинаковы. Во-первых, охлаждают они по-разному, т. к. разная эффективность, во-вторых, срок службы тоже разный. "Балу", "Лджи", и им подобные лучше вообще не бери- холода от них нормального хер дождешься, особенно от "Балу"