Владимир Рушанов

Как вы считаете, хорошие ли сплит-системы Gorenje? Кто-нибудь с ними сталкивался?

Руслан Назаров

На сколько я знаю не важно название-важно кто устанавливает и кто обслуживает!!! У меня есть знакомый -работал в Джонсон Контролс-американская контора, так вот там цена выше крыши а качесво хуже китая, а сейчас там поставили нового директора так там еще хуже стало, вот вам и американское качество, половина комплектующих из китая!!! На сколько я в курсе сейчас все основные комплектующие делают в китае-а вот отношение к клиенту разное, так и надо искать какая контора предоставит больший пакет услуг, и не важно как сплит называется могу поспорить половина требухи -из китая!!!