Stas'm Был Здесь

а сони експерия лучше самсунгов?

почему сони мало рекламируют?

Максим Драпов

одинаковы они все. есть и ещё лучше обоих вместе взятых, так то вообще практически нигде не рекламируют.

Аня Евланова

Так прямо и не скажешь что лучше! Самсунг дольше на рынке и политика его больше направлена на развитие смартфонов. Соответственно брендирован лучше.
Самсунг больше ориетирован на дизайн и быстроту. Сони на качество камеры и обьем батарей. При чем у самсунга все детали оригинального производства, то есть сами и производят, что не скажешь про сони.
Я предпочитаю Сони, за его надежность и стабильность)))

Сергей Катков

сони делает одинаковое железа в разных размерах, но вот модели они сделали водонепроницаемое можно даже в бассейне плавать с телефоном sony xperia z,Sony Xperia Go,Sony Xperia V, SONY Xperia acro S

Sony - не единственная компания, выпускающая "водостойкие" мобильные аппараты. Такие устройства есть, например, у Panasonic (смартфоны Eluga) и у Fujitsu (смартфоны и планшеты Arrows). Как и телефоны Xperia, они могут находится под водой до получаса.