Ульяна Богданова

nokia x-2 при включении горит белый экран и все, появилось спонтанно при наборе номера, проблема в чем и как узнать её?

Виктория Смоловская

В чём проблема сказать не могу, но у меня та же модель и был глюк когда экран горел, но никак не реагировал на нажатие кнопок. При чём горел беспрерывно. Попробуйте вытащить аккумулятор и вставить обратно. Мне помогло.
Вообще-то при включении всегда горит белый экран, но потом появляется строка PIN-кода. Если конечно кнопку слишком быстро не отпускать.

Андрей Крупенин

есть такие глюки у этих телефонов, брал я один с такой фигнёй дочке, появилась в первый же день.. . поменял с боем.... потом было разок но помогло выключение и выем батарейки....