Дмитрий Стамболи

В чем причина? Имеется Nokia 7230 (слайдер) . Экран горит белым, но телефон при этом работает (принимает звонки и т. д.).

Имеется Nokia 7230 (слайдер) . Экран горит белым, но телефон при этом работает (принимает звонки и т. д.) , до этого в течение нескольких дней он поглючивал, экран загарался белым цветом на пару секунд при выдвижении слайдера, а потом появлялось изображение. Теперь же ничего не показывается. В чем может быть причина?

Сколько примерно обойдется ремонт этой штуки и сколько выйдет по времени? Не секу в этом. А то может проще пойти новую мобилу купить..

Вячеслав Соловьев

Обрыв шлейфа, соединяющего две половинки слайдера. Самое уязвимое место в телефонах с таким корпусом.
Запчасть рублей 400-500, работа столько же, а возможно и больше. Всего около 1000 рублей, но в разных мастерских свои расценки, нужно уточнять на месте.

Ирина Злобина

я тоже считаю надо шлейф менять

Вита Демихова

Замена шлейфа. сам шлейф может стоить до 700р. Возможен другой вариант, переломился шлейф от дисплея цена около1000р. ну и плюс работа. Скорее всего у тебя вариант 1.При наличии зап. частей и опыта ремонтируется в течении часа.