Екатерина Бронина

Пропала звонилка, телефон Nokia 6300. Все данные об телефоне имеил ип и т. д имеется как и коробка. Вопрос: Как его найти

Пропала звонилка, телефон Nokia 6300. Все данные об телефоне имеил ип и т. д имеется как и коробка. Вопрос: Как его найти? Может программы какие нибудь или операторы

Alex Klyuykov

Просто забудьте. Шансов отыскать 1х1000000.

Иг
Игорь

Позвони на него.

Марина Андреева

нужно в полицию или к оператору, по симке пускай ищут или имэю