Азиза Бахронова

восстановка данных на телефоне. nokia.

n95. однажды потух экран, и все. на зарядку ставлю - ноль эмоций. к юсби подключаю - белый экран. компьютер не обнаруживает. карты памяти там нет. как оттуда дость все фотки?

Павел К

Телефоны Nokia обычно очень долговечны . Ты его наверное роняла в воду или в снег . Если уронить ЛЮБОЙ телефон в воду, его надо просушить около батареи . Ну или он у тебя упал, в этом случае надо смотреть в книге пользавотеля от телефона . Фотки ты не достанешь, пока телефон не включится:)

Анюта Воронина

неси в сервис сейчас сама ты ни чего не сделаешь если комп его не видит то резервную копию сделать не получится хард ресет делать тоже нельзя фотки потеряешь перепрошивать то же нельзя из-за фоток так что только в сервис