Илья

мужчина средних лет 35-40, носит яркие желтые, розовые, рубашки, галстуки, что можно сказать о его характере?

Уколов Константин

Любит жизнь, позитивин, амбициозен, доволен собой, доволен жизнью
Да и просто, кстати, следит за модой 😉

А.
Андрей .

нормальный жизнерадостный человек

Ирина Ускова

живёт по своим правилам. вероятно имеет свой хороший бизнес. который построил сам. Пример Чичваркин .который создал Евросеть.

Варвара Саляхова

Такие краски носит оптимист и весельчак. И ему плевать на мнение и неприятие его в этих цветах. И молодец.