Хасаншо Bobojonov

А от ежли я к примеру эгоист, и мне хорошо)) Отчего же мне завидують люди, порицающие эгоизм? :))

Юрий Матяшев

вият преимущества и за выводок волнуются

Тельман Azeri

ты не эгоист))) )
ты - хороший... эгоист)))

На
Наталья

Так уж сложилось, что все говнюки, а ты - няшка.

Кирилл Митрохин

Эгоисту не может быть хорошо. Конечно, он может делать вид, что ему хорошо и кто-то ему даже поверит. Но его главная проблема - бесконечная пустота внутри - не даст ему поверить в это самому. А если человеку действительно хорошо - он уже не эгоист.