Да
Даша

Почему в США самый большой процент изнасилований в мире?

http://en.wikipedia.org/wiki/Rape_statistics

Ага как будто в Швейцарии где уровень жизни намного выше чем в США боятся, в Швейцарии полиция лучше но при этом там уровень изнасилований в десятки раз ниже

Константин Носачев

Только потому, что там не скрывают факты изнасилования...

Ярослав Павловец

Это все от недостатка духовности. Они неправильно богу молятся.

Анастасия Акубардия

Если за долгое смотрение в транспорте там статью клеют.

Макс

Веруют в то, что может быть женщины не выдадут.

Лена Игошина

У них главное, свобода. Делай, что тебе душе угодно.

Ольга Войтова

В РФ вообще поэтому поводу бояться обращаться

К2
Кирилл 222

Не знаю как и куда вы смотрели, но я увидел, что самый больший процент - в Лесото.

Файзулла Асадулла

там увеличивать процент попы помогают. сколько там скандалов с изнасилованием малолетних священнослужителями

Александр Shulbert

Та даже не применяя никакие дедукции можно понять - потому что там бабы - меньше всего дают!!

Кристина Косинова

Они сами себе выбрали такой путь...