Кристина Новикова

Как разобрать Обьектив и 96у?

Михаил Варичев

Берешь молоточек, аккуратно объектив зажимаешь в тиски, что бы не дай бог не поцарапать.. . Можно сверху на линзу положить салфетку. Потом со всей дури бьюешь молотком в центр объектива и скорее всего он разберется.

Анастасия Фёдорова

Это для увеличителя объектив, зачем разбирать?

Юлия Попова

Если неприменно надо разобрать, то для этого требуется специальный гаечный ключ, для гаек, которые держат линзы.

Еще можно сделать самому http://forum.manualfocus.org/viewtopic.php?id=10509