Лариса Шило

как избавиться от щявлюка просто дастал уже все перепробывал дайте совет

Светлана Старостина

т. е как избавиться от щавля? Если это культурный сорт, то просто выкопать, а если конский щавель, то тут намного сложнее - обычно он растет на кислых землях, значит нужно известковать - http://ovoschnoy.ru/2012/08/izvestkovanie-kislyh-pochv/ посмотрите здесь как правильно и в каких пропорциях. На своем участке мы выкапываем корневища, стало намного меньше, бабушка присыпала солью - вроде бы помогало, можно еще ураган, раундап, торнадо применить, но это я думаю в крайнем случае

Эмиль Ибрагимов

выдёргивайте и сыпьте золу лиственных пород. нейтрализуете почву, он погибнет. это растение кислых почв.

Марина

я думала, что зверёк какой

Анастасия Соболевская

Только перекапываю каждый год

Ир
Ирина

Кто это?

Амина Алипханова

Вы хоть объясните что это такое