Валя

скажите, как избавиться от тараканов, только что не перепробывала, не помогает...

дома чистота идеальная, может с подвала бегут, или от соседей.. .

Игорь Васин

не кормить их сами уйдут)) ) а так заморозить квартиру сами уйдут

Марина Бондарева

чистоту соблюдай. везде.

Екатерина Петрова

Ну, нам повезло. Мамка работала на пищевом предприятии, откуда кстати она и притащила этих тварей, так вот к ним приходили из СЭС на сан. обработку, и мамец выклянчала у одного из работников их чудодейственной отравки, ну как выклянчала, купила) ) и, все!! ! сдохли твари. Чем мы только не пользовались до этого - все бесполезно, а тут, как ветром сдуло. Так может вам подкатить к кому-нть из этой организации и достать чудо-средства за опр. плату?

Анна Дитятьева

порошок которым обрабатывают кабели в метро избавляет от тараканов надолго у меня уже 6 лет нет насекомых, причём насекомые не столько поумерали сколько сбежали

Лиличка Чаплыгина

тараканы уже повсеместно вывели . И очень давно. Лет десять. Удивительно, как у вас еще сохранились. Где живете. ? В магазинах продаётся коробка с рисунком "смерть тараканам". Гель. Наносится совсем немного. Даже наводит на плохие мысли. Капелька с горошинку - убивает навсегда.

Ирина П

Тараканы странные существа. У нас в подъезде, в квартире на первом этаже были тараканы. Они их когда травят, тараканы разбегаются по всему подъезду. Приходишь с работы домой, а они везде. Проходит пара дней и они исчезают сами. Причем мертвых не где нет. Снова ушли в ту квартиру. И так было у всех в подъезде.

Daniel Mastikhin

Травить надо всем не только вам и мэсоседям тоже .

Руслан Галиев

вызывали дезинсектора. обработки хватило на два года без тараканов. муж сам студентом подрабатывал морильщиком и знает что только это по настоящему эффективно

Александртатьян

слышала способ, расхваливали его очень. нужна банка 3 литровая, глицерин в аптеке продается и масло подсолнечное. берем банку на дно наливаеи глицерин и бока внутри банки мажем маслом. тараканы обожают, как коты валерьянку, так они глицерин. банку поставить на ночь, утром оболдеете сколько их там будет. бог вам в помощь.

Алия Харисова

Подсказка на Вашей аватарке: мелок "Машенька". Они не убегают, они дохнут. Еще есть ловушки "Дохлокс", тоже верное средство.