Ольга Коптелова

Блин это пипец=((Посмотри эту картинку, не пожалеете, мне одновременно глубого его жалко, и одновременно смешно!!! Это ППЦ!!

Какие у Вас эмоции вызывает этот кот? (((он так смешно трясёт лапами когда не расчитал свой прыжок и свалился вниз (((

Ксения Шаманина

Все правильно он рассчитал. Во всем виноват пластиковый подоконник. Жаль котейку.

На
Наталья

надеюсь, там не высоко было.
кот красивый, люблю тайчиков

Grisha Bobrovski

эм.. . никаких эмоций у меня это не вызвало, только мне немного автора этого вопроса жалко стало...

Ви
Виктория

А мне смешно, лапы такие задние растопырки смешные...

Богдан

АААА, он напоминает моего бывшего мужа!!! !
пузико у котика немного перевесило)))

Татьяна Крылова

я надеюсь что не очень там высока а так да смешно и жалко котика надеюсь что жив и здоров

Дм
Дмитрий

Честно, никаких)

Ni
Nikto

ААААаааа....

Sims Noname

И не факт что там высоко

Екатерина Кирьянова

Мне не смешно. Жалко животное, знаете ли.