Кристина Кристина

Если выложить на интернет аукцион свою душу, кто нибуть купит ее? 🙂 А ваша душа дорого стоит? 🙂

Оформить документ что он например владеет моей душой.... но не физической оболочкой 😄

Валерия Корзенникова

Душу покупают за иного рода валюту. Если сумеешь заплатить, забирай если хочешь.

Лилия Такаева

а свою жопу продашь за миллион? я бы купил)

З* Светлана

Забавный вопрос!!!! Ни одну душу, выставленную на аукцион, не купят!!!! Потому что это алчная и очень жадная душа!! ! Я бы на такую даже не глянула.
А вот хочется узнать душу любимого человека! Узнать, понять, помочь стать лучше)

Марина Давыдова

Продайте Дьяволу, если есть, что дать взамен.