Михаил Варичев

девушка попросила подарить "розу без души" сказала что ее можно легко купить и стоит не дорого, что это может быть??

Олег

У розы и так нет души.
Или кольцо с розой...

Ольга Selivanova

ох, уж эти девушки... внятно не объясняют, чего хотят, а потом еще и обидятся, если подаришь не то.. .

А по вопросу ответить не могу (

Подарите ей искусственные розы 2 штуки, будет знать, как надо излагать свои желания)))

Vitalii Akulov

Нашла на AUKRO.ua такое:

FLORICH - ЖИВАЯ роза, которая НЕ ВЯНЕТ 5 ЛЕТ!! ! 3,00 грн. 3,00 грн.
FLORICH - ЖИВАЯ роза, которая НЕ ВЯНЕТ 5 ЛЕТ!! ! 2,00 грн. 2,00 грн.

а чем её пропитали. может опасно для жизни. Ну одну возможно можно попробывать.

Та
Татка

Это значит она хочет чтоб ты ей подарил увядшую розу, то есть мертвую, которою уже покинули последние признаки жизни. Но для чего она тебя об этом попросила? Не намек ли это на окончание вашей дружбы?
Вот кстати стих есть такой.

Роза без души.

Я розу заметил стоящую в вазе:
Она распустилась лишь солнышко вышло.
И юный поэт пребывает в экстазе,
Но роза молчит. И не видит, не слышит,

Как в муках, в тоске наш герой томно бьётся,
Как смотрит на розу, о чем-то вздыхает.
Прошел целый день-роза будто смеётся!
Юнец всё ж покорно ее поливает.. .

А время проходит, цветок увядает.
Поэт променяет её на гвоздику.
Ушла красота, розу смерть ожидает.
Как жаль, что красивой была, но безликой.

Serega Molot

Каменная роза называется, без воды стоит. ну, не 5 лет, но с месяцок постоит. Ничем не пахнет. Как искуственная.