Санечка Новикова

Звуковая карта M-AUDIO DELTA 10/10 LT

Хочу купить Звуковую карту M-AUDIO DELTA 10/10 LT Для домашней звукозаписи. Как она в работе? Электрогитару как пишет? Вокал? Если у кого есть, скиньте пожалуйста запись сделаннаю на этой звуковой карте. Спасибо!

Ан
Анна

Это которая под шину PCI?
На форумах пишут, что у 10/10 нет фантомного питания +48 вольт на микрофоны, уточните этот вопрос, ибо нафига вам карта без фантомного питания? без конденсаторного микрофона - это не студия, и USB микрофоны тут не замена. Может вы и думаете, что будете писать только электрогитару, но это только пока, потом и до микрофонов обязательно дойдёте.
Профессионалы не любят PCI карты, потому что типа они шумят и привязаны к одному компьютеру. Я же второй год пользуюсь PCI картой ESI MAYA 44 и нет претензий. Но говорят что у неё глюки бывают. у меня с виндус XP вроде пока всё нормально. По шумам могу сказать, что шум помещения обычно превышает шум самой карты и микрофона, особенно слышно компьютерные вентиляторы, я у себя оставил один на БП и тот на пониженных оборотах.