Людмила Кочетова

Как пользоваться внешней звуковой картой Motu Audio Express ??

Пару месяцев назад купил внешнюю звуковую карту Motu Audio Express для домашней студии звукозаписи, а как пользоваться этой картой толком не понятно. Может кто нибудь подскажет, как ею пользоваться или скинет мануалы/видео/ссылки на форумы на русском языке ?

Евгений Слащилин

Подключай по USB, комп должен её увидеть как внешнее устройство. Потом отключи стандартную звуковую карту в компе и перезагрузись. Зайди на petelin.ru, там масса книг.