Руслан Гусаров

звуковая карта Crystal SoundFusion CS4281 WDM Audio

Помогите! ! подключил звуковую карту Crystal SoundFusion CS4281 WDM Audio установил все драйвера а от мне пишет:
Недостаточно свободных ресурсов для работы данного устройства. (Код 12)

Чтобы использовать это устройство, нужно отключить одно из прочих устройств в системе.

Win 7

Кирилл Суворов

Переставить в другой разъём, включить в BIOS функцию APIC.

Татьяна Могилевцева

Ну видимо весь диапазон прерываний занят, отключай встроенную