Св
Светлана

Есть ли полее приближенное мнение по поводу PokerStars. Много отзывов на форумах читаю - что там очень много мошенничес

Карен Погосян

Покер в сети? Это смешно 😎 профи и в реале вас сделают, смухлюют и т. д. . а когда вы играете против программы, это смешно 😎

Ал
Александра

ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО НА ЭТОЙ ИГРЕ ХОЗЯЕВА ДЕЛАЮТ БОЛЬШУЩИЕ ДЕНЬЖИЩА