В*
Виктория ***

PASCAL массивы, Определить сколько студентов получили 10 баллов, сколько – 9 баллов и т. д.

Определить сколько студентов получили 10 баллов, сколько – 9 баллов, сколько – 8 баллов, сколько – 7 баллов, сколько – 6 баллов, сколько – 5 баллов, сколько – 4 балла, сколько – 3 балла. При выходе ответа слово «студент» должно стоять в соответствующей форме.

Дайте пожалуйста готовое решение или подобную программу, буду очень благодарен.

Анастасия Кулик

в цикле от 3 до 9 просмотри весь список и сравнивай оценки, внутри цикла печать количесиво