М@рин@ Федорчук

где выкладывать жалобы на игроков в wow circle cata 4.3.4 x25?

Ну хотя да, на этом сервере не очень адекватны, с некоторыми даже невозможно нормально поговорить.

Dj Suhanov Breack

Какие еще жалобы? Если выкладывать жалобы на игроков, то там их не будет, потому что на таких серверах играет только школота, а с них ничего не возьмешь. Если Вам нужны нормальные люди, то Вам надо играть на www.battle.net , а если нет, то терпите. Даже бомж может позволить 300 рублей в месяц.