Вл
Влад

wow. что такое x20, x25, Cata x25, Cata x100 на сервах? можно ток подробно

ну а точнее??? ?

Матрасы Мебель

это система стабилизации внешних ресуров

Алёна Алешкина

незнаю слоты наверно

Ольга Жигарева

коэффициент прироста опыта, Cataclism соответственно

Азизбек Халилов

Возьмем в пример х20 - когда кол-во опыта, получаемого за убийство мобов/выполнение заданий/повышения репутации/зарабатывания очков чести, увеличено в 20 раз по сравнению с официальными рейтами, или х1. Cata - значит есть сервер, который поддерживает версию игры 4.0.3 и выше, т. е. дополнение Cataclysm.