Катерина Азарова

Какой сервак лучше? WOW. x5/x25/x100/x300 wowcircle

Сразу отпишусь, платить 600р за игру это не помне! Так что не надо писать про оффы!

Ва
Валидол

Какая помойка лучше из помоек? -Ваш вопрос, другими словами.
Нужен хороший сервер - на battle.net . А на помойках разницы нет, нигде нет ничего нормального.

Николай

> Какой сервак лучше?
Гордунни
Свежеватель Душ
Страж смерти
Ну а если ты нищий школьник то тебе должно быть все равно на какой помойке играть, и какое говно жрать.

Ар
Артемова

Если первый раз играешь в ВОВ то советую анчинать на серверах типо х5-х10.
Иначе на хайрейтах пропустишь 90 процентов игрового мира.
А если просто по расслабону и побыстрее одется то советую
uwow.biz х115 Easy Mode.

Qahramon Turaqulov

х5 для медленного кача а х300 там за час 80 набьёшь

Станислав

^Sanny, на увов даже ребрад нормально не работает (играл с другом как то ~1 год назад)
p.s. ЧШ, СД, Гордунни, РФ, все остальное какой то шлак.
и платить 359р. Кста, спешел фо школьник сделали батлчест с лич кингом.