Светлана Нагорная

Кто прошел Metro last light дайте совет как на хорошую концовку выйти? Игра

Юлия Семёнова

Щадите сдавшихся солдат Спасайте женщин и детей Слушайте истории, которые рассказывают NPC Слушайте диалоги,  когда идет загрузка Играйте на музыкальных инструментах Давайте нищим пули Делайте то, вас просят NPC Ищите тайники с боеприпасами на уровне Карантин Пройдите уровень SEPARATION не убивая людей FACILITY Революция Мост Спасите женщин на уровне БАНДИТЫ Верните плачущему ребенку мишку на уровне Венеция Посмотрите все видения в Мертвом городе

Алексей Попов

почитай на пегаче