Егор Котляров

помогите народ друг уронил ноутбук ASUSTeK K52F выходит синий экран во время работы..

. это техническая повреждения или же можно обновить винду помогите плииииз

Юрий Черепанов

программиста вызови пусть покапается и всё скажет

Елена Доценко

Пора другу в магазин за новым ноутом бежать. 🙂

Екатерина Гореславская

наверно все дело в вирусах, если у вас есть антивирус то сканируйте свой компютер. Если повриждён экран то я ничем не могу помоч

Серега Пак

Скорее всего отошел жесткий диск, надо открутить с нижней стороны и открыть крышку и поправить вот видео http://www.youtube.com/watch?v=VQavHqx05Fo