Катерина Ким

Помогите определится с номиналами!

Суть эксперимента получить прямоугольные импульсы на выходе аналогичные как и на входе.
Суть схемы в том, что реле у меня с электромагнитным управлением. Управляется оно через сигналы с неизвестного нам устройства (+5v), которые передаются через оптопару, что обеспечивает гальваническую развязку.

Вообщем теперь вся трудность это подобрать или расчитат все радиоэлементы схемы. Помогите пожалуйста.

Операционные усилитель: К I40 УД14 А, Б, В (Iоу=3мА).

Сергей Щербаков

даааааа, крутой вопрос.

Короче, бери II ватники ВС
На оконечник и эквивалент ОМЛТ - X ватники - параллельно