Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

У елки главный корень идет в землю? Все ли растения, которые растут в воде - водоросли?

J. Не Знакомлюсь Livingston

У елки главный корень идет в землю?
Корни ели не идут вглубь, а расположены в поверхностных слоях, поэтому ели подвержены ветровалам.

Все ли растения, которые растут в воде - водоросли? нет! ряска - водное растение, цветковое, но НЕ ВОДОРОСЛЬ!

Оксана Иванова

1. А куда ему еще идти
2. Не все растения, которые растут в воде - водоросли. Есть среди них и цветковые (валлиснерия, элодея напр.)

Татьяна Нащинская

нет, есть дерево растущее в болотах южной америки ; использует дыхательные корни - для дыхания