Дмитрий

Чем обрабатывать Сталь 40Х м почему???? У меня два варианта Р6М5 или Т5К10, интересует точение, сверление, фрезерование!

У меня два варианта Р6М5 или Т5К10, интересует точение, сверление, фрезерование!

Наталья Богомолова

Твердосплавными концевыми фрезами и сверлами на наших раздолбанных станках - тут же выкрошатся, поэтому только быстрорез. Для фрезерных головок (торцовых фрез) может быть и твердый сплав в виде сменных многогранных пластинок.

Быстрорез для точения уже нонсенс, поэтому - твердый сплав.

Дима

Только вк 8