Ирина Романова

Как обмануть учителя, если он задал 2 стишка по рус. лит, и они очень большие

Ну как бы я за четверть не сдал эти 2 стиха, и она мне грозится поставить 3!...ну а мне аттестат нужен для поступления, как можно сделать отличную беспалевую шпору?

Егор Селихов

вот выключи компьютер, прочитай несколько раз и выучишь. Стихи в школе простые

Кристина Кадабецки

Потрать два дня - выучи.

Оля

Выучи!

Яна

обмануть очень просто: выучи эти два "стишка" (у тебя и по русскому языку, походу дела, три балла, т. к. стишок не может быть очень большим) , а ей скажи, что не выучил